Php recrute le personnel temporaire – njombé

Non specifié Njombé, Littoral, Cameroon
Date limite de l'offre: mercredi 18 septembre 2024 12:15

Rejoignez notre communauté sur Telegram et WhatsApp

Pour ne jamais manquer une opportunité, suivez-nous sur Telegram et contactez-nous directement via WhatsApp pour rechercher des offres d'emploi.

Description du poste

Description
AVIS DE RECRUTEMENT TEMPORAIRES
LA PHP RECRUTE LE PERSONNEL TEMPORAIRE POUR LES BESOINS DE SES SERVICES A LA DIRECTION AGRONOMIQUE.
(25 MANŒUVRES D'ENGRAIS)
Profil du candidat
Documents de candidature
» Curriculum Vitae
NOTE: LES ARNAQUEURS SONT DE PLUS EN PLUS ASTUCIEUX! N'envoyez jamais de l'argent à un inconnu au cours d'un recrutement quelle que soit la raison! Et Si vous devriez le faire, que ce soit à vos PROPRES RISQUES!
Instructions de candidature
LES PERSONNES INTERESSEES DOIVENT DEPOSER LEURS DOSSIERS COMPLET DANS LES DIFFERENTS SECTEURS DE LA PHP ET A LA DIRECTION DES RESSOURCES HUMAINES DES PUBLICATION DU PRESENT AVIS MUNIES DES PIECES SUIVANTES :
PIECES OBLIGATOIRES
  • UNE COPIE CERTIFIEE CONFORME DE L'ACTE DE NAISSANCE LEGALISEE A LA MAIRIE (UNIQUEMENT POUR LES NOUVEAUX TRAVAILLEURS);
  • UNE PHOTOCOPIE DE L'ORIGINAL DE L'ACTE DE NAISSANCE (NOUVEAUX ET ANCIENS TRAVAILLEURS);
  • UNE COPIE CERTIFIEE CONFORME DE LA CARTE NATIONALE D'IDENTITE LEGALISEE AU COMMISSARIAT (NOUVEAUX TRAVAILLEURS);
  • UNE PHOTOCOPIE DE L'ORIGINAL DE LA CARTE NATIONALE D'IDENTITE (NOUVEAUX ET ANCIENS TRAVAILLEURS);
  • TROIS (03) DEMI — CARTES PHOTOS (UNIQUEMENT POUR LES NOUVEAUX TRAVAILLEURS);
  • PHOTOCOPIE DU DERNIER BULLETIN (ANCIENS TRAVAILLEURS) ;
DATE LIMITE DE DEPOT DES DOSSIERS LE 11 SEPTEMBRE 2024.
Cliquer ici pour télécharger l'appel à candidature (vous devez être connecté pour télécharger ce document)

Besoin d'aide ? Appelé